일상킷
arrow_back
영남그린맨션(가,나)동
빌라 실거래가

영남그린맨션(가,나)동

경북 포항시 남구 오천읍 구정리 41-10

최근 거래3,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1987년
전용면적47.46~54.33㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래15건
최근 평균가2,900만원
최고 거래가5,300만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 33.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.06
3,000만원중개거래
3층 · 47.46㎡ · 평당 209만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
2,900만원중개거래
4층 · 47.46㎡ · 평당 202만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
2,000만원중개거래
4층 · 47.46㎡ · 평당 139만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
3,250만원중개거래
2층 · 47.46㎡ · 평당 226만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
5,300만원직거래
3층 · 54.33㎡ · 평당 322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
4,100만원중개거래
3층 · 47.46㎡ · 평당 286만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
3,700만원중개거래
1층 · 47.46㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
2,600만원직거래
2층 · 47.46㎡ · 평당 181만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
4,100만원중개거래
3층 · 47.46㎡ · 평당 286만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.10
2,450만원중개거래
2층 · 47.46㎡ · 평당 171만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다