일상킷
arrow_back
이안더테라스하우스
빌라 실거래가

이안더테라스하우스

경북 포항시 남구 이동 54-7

최근 거래3억 1,950만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2019년
전용면적117.48~121㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 3,168만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가3억 1,950만원
전월 대비▼ 22.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.05.08
3억 1,950만원직거래
3층 · 118.78㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.20
3억 9,055만원직거래
4층 · 117.48㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.19
5억 9,000만원직거래
2층 · 118.18㎡ · 평당 1,650만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
5억 8,000만원직거래
3층 · 118.78㎡ · 평당 1,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.20
5억 3,000만원직거래
2층 · 118.18㎡ · 평당 1,482만원
2023.08.30
5억 8,000만원직거래
1층 · 121㎡ · 평당 1,584만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다