일상킷
arrow_back
준양프리미엄타운
빌라 실거래가

준양프리미엄타운

경북 포항시 남구 오천읍 문덕리 301-1

최근 거래3,500만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1999년
전용면적42.2~42.91㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가4,767만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가3,300만원
전월 대비▲ 33.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.04
3,500만원중개거래
3층 · 42.2㎡ · 평당 274만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
4,000만원중개거래
3층 · 42.2㎡ · 평당 313만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
6,800만원직거래
2층 · 42.91㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.10
3,900만원중개거래
1층 · 42.91㎡ · 평당 300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
3,500만원중개거래
1층 · 42.91㎡ · 평당 270만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.12
3,300만원중개거래
3층 · 42.91㎡ · 평당 254만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다