arrow_back
런던포레빌라 실거래가
런던포레
경북 울진군 후포면 후포리 1005
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2022년
전용면적68.4~77.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가2억 833만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 3.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.26 | 5층 | 74.31㎡ | 2억 2,000만원 | 978만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 4층 | 77.84㎡ | 2억 2,000만원 | 934만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 2층 | 74.31㎡ | 1억 9,000만원 | 845만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 3층 | 74.31㎡ | 1억 8,000만원 | 801만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 68.4㎡ | 2억 1,700만원 | 1,049만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 3층 | 68.4㎡ | 1억 9,000만원 | 918만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.30 | 2층 | 74.31㎡ | 2억 | 890만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.10 | 2층 | 74.31㎡ | 1억 9,000만원 | 845만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 2층 | 74.31㎡ | 2억 500만원 | 912만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.14 | 2층 | 74.31㎡ | 2억 500만원 | 912만원 | 직거래 | - |
2025.08.26
2억 2,000만원직거래
5층 · 74.31㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
2억 2,000만원직거래
4층 · 77.84㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
1억 9,000만원직거래
2층 · 74.31㎡ · 평당 845만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
1억 8,000만원직거래
3층 · 74.31㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
2억 1,700만원직거래
2층 · 68.4㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
1억 9,000만원직거래
3층 · 68.4㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
2억직거래
2층 · 74.31㎡ · 평당 890만원
2023.10.10
1억 9,000만원직거래
2층 · 74.31㎡ · 평당 845만원
2023.10.05
2억 500만원직거래
2층 · 74.31㎡ · 평당 912만원
2023.09.14
2억 500만원직거래
2층 · 74.31㎡ · 평당 912만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description