arrow_back
성산빌리지빌라 실거래가
성산빌리지
경북 울진군 울진읍 연지리 704-2
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적84~86.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가3억 1,333만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비 0.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.29 | 3층 | 86.1㎡ | 2억 8,000만원 | 1,075만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 2층 | 85.39㎡ | 2억 7,500만원 | 1,064만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 3층 | 86.52㎡ | 3억 2,000만원 | 1,222만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.17 | 3층 | 85.39㎡ | 3억 2,000만원 | 1,239만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.17 | 4층 | 85.39㎡ | 3억 3,000만원 | 1,277만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.17 | 5층 | 85.39㎡ | 3억 4,000만원 | 1,316만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.09.24 | 4층 | 85.39㎡ | 3억 3,000만원 | 1,277만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.24 | 5층 | 85.39㎡ | 3억 4,000만원 | 1,316만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.21 | 2층 | 86.52㎡ | 3억 | 1,146만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.23 | 3층 | 85.39㎡ | 3억 1,000만원 | 1,200만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.12.29
2억 8,000만원직거래
3층 · 86.1㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
2억 7,500만원중개거래
2층 · 85.39㎡ · 평당 1,064만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
3억 2,000만원직거래
3층 · 86.52㎡ · 평당 1,222만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.17
3억 2,000만원직거래
3층 · 85.39㎡ · 평당 1,239만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.17
3억 3,000만원직거래
4층 · 85.39㎡ · 평당 1,277만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.17
3억 4,000만원직거래
5층 · 85.39㎡ · 평당 1,316만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.09.24
3억 3,000만원직거래
4층 · 85.39㎡ · 평당 1,277만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.24
3억 4,000만원직거래
5층 · 85.39㎡ · 평당 1,316만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.21
3억직거래
2층 · 86.52㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.23
3억 1,000만원직거래
3층 · 85.39㎡ · 평당 1,200만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒