arrow_back
청보주택빌라 실거래가
청보주택
경북 울진군 후포면 삼율리 341-9
최근 거래4,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1992년
전용면적41.43~43.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5,200만원
최고 거래가5,400만원
최저 거래가3,300만원
전월 대비▲ 15.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.07 | 1층 | 43.5㎡ | 5,400만원 | 410만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.01 | 2층 | 43.5㎡ | 5,400만원 | 410만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.09 | 3층 | 43.5㎡ | 4,800만원 | 365만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 1층 | 43.5㎡ | 4,900만원 | 372만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 1층 | 43.5㎡ | 3,600만원 | 274만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 2층 | 43.5㎡ | 5,000만원 | 380만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.08 | 2층 | 43.5㎡ | 5,200만원 | 395만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.08 | 2층 | 43.5㎡ | 4,800만원 | 365만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.18 | 2층 | 41.43㎡ | 3,300만원 | 263만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.19 | 2층 | 43.5㎡ | 4,750만원 | 361만원 | 직거래 | - |
2025.07.07
5,400만원직거래
1층 · 43.5㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.01
5,400만원직거래
2층 · 43.5㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.09
4,800만원직거래
3층 · 43.5㎡ · 평당 365만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
4,900만원직거래
1층 · 43.5㎡ · 평당 372만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
3,600만원직거래
1층 · 43.5㎡ · 평당 274만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
5,000만원직거래
2층 · 43.5㎡ · 평당 380만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.08
5,200만원직거래
2층 · 43.5㎡ · 평당 395만원
2023.08.08
4,800만원직거래
2층 · 43.5㎡ · 평당 365만원
2023.07.18
3,300만원직거래
2층 · 41.43㎡ · 평당 263만원
2023.06.19
4,750만원직거래
2층 · 43.5㎡ · 평당 361만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description