arrow_back
대영빌라 실거래가
대영
경북 예천군 개포면 장송리 403-8
최근 거래1,050만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1986년
전용면적45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1,308만원
최고 거래가1,800만원
최저 거래가1,000만원
전월 대비▲ 18.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.21 | 1층 | 45㎡ | 1,050만원 | 77만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.03 | 1층 | 45㎡ | 1,200만원 | 88만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 1층 | 45㎡ | 1,000만원 | 73만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 2층 | 45㎡ | 1,800만원 | 132만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 3층 | 45㎡ | 1,100만원 | 81만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.21
1,050만원직거래
1층 · 45㎡ · 평당 77만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.03
1,200만원직거래
1층 · 45㎡ · 평당 88만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
1,000만원직거래
1층 · 45㎡ · 평당 73만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.23
1,800만원직거래
2층 · 45㎡ · 평당 132만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
1,100만원직거래
3층 · 45㎡ · 평당 81만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description