arrow_back
백산그랜드빌라 실거래가
백산그랜드
경북 영덕군 강구면 오포리 633
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적69.04~71.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,000만원
최고 거래가1억 4,950만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 0.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 3층 | 69.04㎡ | 1억 2,500만원 | 598만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 3층 | 69.04㎡ | 1억 2,500만원 | 598만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.12 | 3층 | 69.04㎡ | 1억 4,000만원 | 670만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 4층 | 71.68㎡ | 1억 4,500만원 | 669만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.21 | 2층 | 71.68㎡ | 1억 4,950만원 | 689만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 4층 | 69.04㎡ | 1억 2,500만원 | 598만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.02 | 5층 | 69.04㎡ | 1억 1,000만원 | 527만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
1억 2,500만원직거래
3층 · 69.04㎡ · 평당 598만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
1억 2,500만원직거래
3층 · 69.04㎡ · 평당 598만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.12
1억 4,000만원직거래
3층 · 69.04㎡ · 평당 670만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
1억 4,500만원직거래
4층 · 71.68㎡ · 평당 669만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.21
1억 4,950만원직거래
2층 · 71.68㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
1억 2,500만원직거래
4층 · 69.04㎡ · 평당 598만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.02
1억 1,000만원중개거래
5층 · 69.04㎡ · 평당 527만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description