arrow_back
상림아파트빌라 실거래가
상림아파트
경북 영덕군 영덕읍 화개리 46-2
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적52.01~59.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,300만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가6,700만원
전월 대비▼ 8.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 1층 | 59.93㎡ | 7,000만원 | 386만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 3층 | 52.01㎡ | 7,800만원 | 496만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 1층 | 59.93㎡ | 7,700만원 | 425만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 2층 | 59.93㎡ | 6,700만원 | 369만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 3층 | 59.93㎡ | 7,300만원 | 403만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.26 | 3층 | 59.93㎡ | 8,000만원 | 441만원 | 직거래 | - |
2026.04.24
7,000만원직거래
1층 · 59.93㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
7,800만원직거래
3층 · 52.01㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
7,700만원직거래
1층 · 59.93㎡ · 평당 425만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
6,700만원직거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 369만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
7,300만원직거래
3층 · 59.93㎡ · 평당 403만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.26
8,000만원직거래
3층 · 59.93㎡ · 평당 441만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒