arrow_back
덕흥주택빌라 실거래가
덕흥주택
경북 영주시 휴천동 691
최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1985년
전용면적45.6~84.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5,350만원
최고 거래가7,300만원
최저 거래가3,800만원
전월 대비▼ 21.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 3층 | 84.7㎡ | 5,500만원 | 215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 4층 | 66.47㎡ | 5,000만원 | 249만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 2층 | 45.6㎡ | 3,800만원 | 275만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 4층 | 83.72㎡ | 6,400만원 | 253만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.06 | 3층 | 56.25㎡ | 4,200만원 | 247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 2층 | 84.7㎡ | 6,500만원 | 254만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 3층 | 84.7㎡ | 7,000만원 | 273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.05 | 3층 | 62.55㎡ | 3,000만원 | 159만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 2층 | 62.55㎡ | 6,000만원 | 317만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.16 | 1층 | 45.6㎡ | 6,400만원 | 464만원 | 중개거래 | - |
2026.05.09
5,500만원중개거래
3층 · 84.7㎡ · 평당 215만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
5,000만원직거래
4층 · 66.47㎡ · 평당 249만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
3,800만원직거래
2층 · 45.6㎡ · 평당 275만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
6,400만원중개거래
4층 · 83.72㎡ · 평당 253만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
4,200만원중개거래
3층 · 56.25㎡ · 평당 247만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
6,500만원직거래
2층 · 84.7㎡ · 평당 254만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
7,000만원중개거래
3층 · 84.7㎡ · 평당 273만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.05
3,000만원직거래
3층 · 62.55㎡ · 평당 159만원
2023.09.04
6,000만원중개거래
2층 · 62.55㎡ · 평당 317만원
2023.08.16
6,400만원중개거래
1층 · 45.6㎡ · 평당 464만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description