arrow_back
명성빌리지빌라 실거래가
명성빌리지
경북 영주시 풍기읍 동부리 208
최근 거래7,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1998년
전용면적59.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6,033만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 4층 | 59.42㎡ | 5,100만원 | 284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.15 | 3층 | 59.75㎡ | 6,500만원 | 360만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 1층 | 59.75㎡ | 6,500만원 | 360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 1층 | 59.75㎡ | 7,800만원 | 431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 1층 | 59.42㎡ | 7,200만원 | 400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 1층 | 59.95㎡ | 7,000만원 | 386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 2층 | 59.95㎡ | 5,600만원 | 309만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | 3층 | 59.75㎡ | 8,500만원 | 470만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.12 | 2층 | 59.75㎡ | 6,500만원 | 360만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 4층 | 59.75㎡ | 5,500만원 | 304만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
5,100만원중개거래
4층 · 59.42㎡ · 평당 284만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.15
6,500만원직거래
3층 · 59.75㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
6,500만원중개거래
1층 · 59.75㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
7,800만원중개거래
1층 · 59.75㎡ · 평당 431만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
7,200만원중개거래
1층 · 59.42㎡ · 평당 400만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
7,000만원중개거래
1층 · 59.95㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
5,600만원직거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 309만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
8,500만원중개거래
3층 · 59.75㎡ · 평당 470만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.12
6,500만원직거래
2층 · 59.75㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
5,500만원중개거래
4층 · 59.75㎡ · 평당 304만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description