일상킷
arrow_back
베스트빌
빌라 실거래가

베스트빌

경북 영주시 가흥동 1947

최근 거래2억 500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2012년
전용면적70.22㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 500만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.14
6,200만원중개거래
5층 · 41.13㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
5,900만원중개거래
5층 · 47.55㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
4,500만원중개거래
2층 · 41.13㎡ · 평당 362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
2억 500만원중개거래
2층 · 70.22㎡ · 평당 965만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.31
7,500만원직거래
3층 · 47.55㎡ · 평당 521만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.07
9,000만원직거래
3층 · 47.55㎡ · 평당 626만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.20
5,600만원중개거래
4층 · 41.13㎡ · 평당 450만원
2023.07.28
6,800만원중개거래
5층 · 47.55㎡ · 평당 473만원
2023.04.27
6,700만원직거래
5층 · 41.13㎡ · 평당 538만원
2023.04.05
6,800만원중개거래
4층 · 47.55㎡ · 평당 473만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다