arrow_back
삼우애빌라 실거래가
삼우애
경북 영주시 풍기읍 동부리 135-1
최근 거래1억 2,968만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2012년
전용면적72.14~73.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 4,223만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 2,968만원
전월 대비▲ 9.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.14 | 2층 | 73.5㎡ | 1억 2,968만원 | 583만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 1층 | 72.14㎡ | 1억 4,500만원 | 664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 2층 | 72.14㎡ | 1억 4,900만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 4층 | 73.5㎡ | 1억 5,500만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 3층 | 72.56㎡ | 1억 3,000만원 | 592만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.14
1억 2,968만원직거래
2층 · 73.5㎡ · 평당 583만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
1억 4,500만원중개거래
1층 · 72.14㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
1억 4,900만원중개거래
2층 · 72.14㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
1억 5,500만원중개거래
4층 · 73.5㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
1억 3,000만원직거래
3층 · 72.56㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥