arrow_back
오와이아트룸빌라 실거래가
오와이아트룸
경북 영양군 영양읍 동부리 490-6
최근 거래3,650만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1999년
전용면적35.56~36.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3,517만원
최고 거래가3,800만원
최저 거래가2,300만원
전월 대비▲ 15.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.06 | 1층 | 36.06㎡ | 3,650만원 | 335만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 2층 | 35.76㎡ | 3,400만원 | 314만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 2층 | 35.76㎡ | 3,500만원 | 323만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 1층 | 36.06㎡ | 3,800만원 | 348만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.21 | 3층 | 35.56㎡ | 2,300만원 | 214만원 | 직거래 | - |
2025.11.06
3,650만원직거래
1층 · 36.06㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
3,400만원직거래
2층 · 35.76㎡ · 평당 314만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
3,500만원직거래
2층 · 35.76㎡ · 평당 323만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
3,800만원중개거래
1층 · 36.06㎡ · 평당 348만원
2023.06.21
2,300만원직거래
3층 · 35.56㎡ · 평당 214만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description