arrow_back
강남빌빌라 실거래가
강남빌
경기 안산시 단원구 와동 698
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적36.47~84.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 6,333만원
최고 거래가2억 4,200만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 17.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 4층 | 37.35㎡ | 1억 1,000만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 2층 | 67.06㎡ | 2억 | 986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 3층 | 36.47㎡ | 1억 3,000만원 | 1,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 75.39㎡ | 2억 3,000만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.02 | 3층 | 37.35㎡ | 1억 3,000만원 | 1,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 4층 | 79.33㎡ | 2억 2,500만원 | 937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 3층 | 84.47㎡ | 2억 4,200만원 | 947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 5층 | 50.46㎡ | 1억 6,400만원 | 1,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 2층 | 70.96㎡ | 2억 7,318만원 | 1,272만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.09.03 | 2층 | 69.61㎡ | 2억 7,310만원 | 1,297만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
2026.02.27
1억 1,000만원중개거래
4층 · 37.35㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
2억중개거래
2층 · 67.06㎡ · 평당 986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
1억 3,000만원중개거래
3층 · 36.47㎡ · 평당 1,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
2억 3,000만원중개거래
2층 · 75.39㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
1억 3,000만원중개거래
3층 · 37.35㎡ · 평당 1,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
2억 2,500만원중개거래
4층 · 79.33㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
2억 4,200만원중개거래
3층 · 84.47㎡ · 평당 947만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
1억 6,400만원중개거래
5층 · 50.46㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
2억 7,318만원중개거래
2층 · 70.96㎡ · 평당 1,272만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.09.03
2억 7,310만원중개거래
2층 · 69.61㎡ · 평당 1,297만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒