arrow_back
갤러리아포레빌라 실거래가
갤러리아포레
경기 안산시 단원구 선부동 1026-1
최근 거래3억 5,900만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2025년
전용면적55.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 5,900만원
최고 거래가3억 5,900만원
최저 거래가3억 5,900만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 4층 | 57.9㎡ | 3억 1,500만원 | 1,798만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.10 | 4층 | 57.05㎡ | 2억 9,900만원 | 1,732만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.07 | 2층 | 57.05㎡ | 3억 1,500만원 | 1,825만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.03 | 3층 | 57.05㎡ | 3억 1,500만원 | 1,825만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.06 | 4층 | 57.05㎡ | 3억 1,000만원 | 1,796만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.05 | 5층 | 57.05㎡ | 3억 7,200만원 | 2,155만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.02 | 5층 | 57.9㎡ | 3억 8,000만원 | 2,169만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.29 | 2층 | 57.9㎡ | 3억 1,000만원 | 1,770만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.17 | 5층 | 55.61㎡ | 3억 5,900만원 | 2,134만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.16
3억 1,500만원직거래
4층 · 57.9㎡ · 평당 1,798만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.10
2억 9,900만원직거래
4층 · 57.05㎡ · 평당 1,732만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.07
3억 1,500만원직거래
2층 · 57.05㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.03
3억 1,500만원직거래
3층 · 57.05㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.06
3억 1,000만원직거래
4층 · 57.05㎡ · 평당 1,796만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.05
3억 7,200만원직거래
5층 · 57.05㎡ · 평당 2,155만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.02
3억 8,000만원직거래
5층 · 57.9㎡ · 평당 2,169만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.29
3억 1,000만원직거래
2층 · 57.9㎡ · 평당 1,770만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.17
3억 5,900만원직거래
5층 · 55.61㎡ · 평당 2,134만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description