arrow_back
노블시티빌라 실거래가
노블시티
경기 안산시 단원구 와동 804-5
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2025년
전용면적47.23~76.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 7,333만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 3.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 4층 | 45.83㎡ | 2억 300만원 | 1,464만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 5층 | 58.88㎡ | 3억 4,500만원 | 1,937만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 67.88㎡ | 2억 200만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 3층 | 69.68㎡ | 3억 3,500만원 | 1,589만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 4층 | 57.48㎡ | 1억 4,000만원 | 805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.01 | 3층 | 61.21㎡ | 1억 8,560만원 | 1,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 5층 | 76.35㎡ | 3억 9,000만원 | 1,688만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 3층 | 46.22㎡ | 2억 2,600만원 | 1,616만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.22 | 3층 | 54.89㎡ | 1억 9,800만원 | 1,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.04 | 2층 | 61.84㎡ | 2억 2,000만원 | 1,176만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.14
2억 300만원중개거래
4층 · 45.83㎡ · 평당 1,464만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
3억 4,500만원직거래
5층 · 58.88㎡ · 평당 1,937만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
2억 200만원중개거래
2층 · 67.88㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
3억 3,500만원직거래
3층 · 69.68㎡ · 평당 1,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 4,000만원중개거래
4층 · 57.48㎡ · 평당 805만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.01
1억 8,560만원중개거래
3층 · 61.21㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
3억 9,000만원직거래
5층 · 76.35㎡ · 평당 1,688만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
2억 2,600만원직거래
3층 · 46.22㎡ · 평당 1,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.22
1억 9,800만원중개거래
3층 · 54.89㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.04
2억 2,000만원중개거래
2층 · 61.84㎡ · 평당 1,176만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description