arrow_back
루미앙스빌라 실거래가
루미앙스
경기 안산시 단원구 와동 835-7
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2013년
전용면적33.98~84.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 5,333만원
최고 거래가2억 1,700만원
최저 거래가1억 1,300만원
전월 대비▼ 11.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 2층 | 73.19㎡ | 1억 7,000만원 | 768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 5층 | 60.33㎡ | 1억 3,500만원 | 740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 3층 | 63.74㎡ | 1억 5,500만원 | 804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 5층 | 61.99㎡ | 1억 7,000만원 | 906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.04 | 5층 | 31.94㎡ | 1억 500만원 | 1,086만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 3층 | 84.59㎡ | 2억 1,700만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.07 | 2층 | 73.75㎡ | 1억 8,750만원 | 840만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.17 | 5층 | 33.98㎡ | 1억 1,300만원 | 1,099만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.19 | 4층 | 72.97㎡ | 1억 8,000만원 | 815만원 | 중개거래 | - |
2026.04.25
1억 7,000만원중개거래
2층 · 73.19㎡ · 평당 768만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 3,500만원중개거래
5층 · 60.33㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
1억 5,500만원중개거래
3층 · 63.74㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
1억 7,000만원중개거래
5층 · 61.99㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.04
1억 500만원직거래
5층 · 31.94㎡ · 평당 1,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
2억 1,700만원중개거래
3층 · 84.59㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.07
1억 8,750만원중개거래
2층 · 73.75㎡ · 평당 840만원
2023.08.17
1억 1,300만원중개거래
5층 · 33.98㎡ · 평당 1,099만원
2023.04.19
1억 8,000만원중개거래
4층 · 72.97㎡ · 평당 815만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description