arrow_back
보라팰리스빌라 실거래가
보라팰리스
경기 안산시 단원구 와동 109-4
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2011년
전용면적71.36~73.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 6,667만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.13 | 5층 | 84.94㎡ | 3억 9,500만원 | 1,537만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 3층 | 70.2㎡ | 3억 4,900만원 | 1,643만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.23 | 2층 | 73.7㎡ | 1억 5,300만원 | 686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 3층 | 73.7㎡ | 1억 6,500만원 | 740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 3층 | 71.36㎡ | 1억 6,500만원 | 764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.29 | 2층 | 73.7㎡ | 1억 7,000만원 | 762만원 | 중개거래 | - |
2025.12.13
3억 9,500만원직거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 1,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
3억 4,900만원직거래
3층 · 70.2㎡ · 평당 1,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.23
1억 5,300만원중개거래
2층 · 73.7㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
1억 6,500만원중개거래
3층 · 73.7㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
1억 6,500만원중개거래
3층 · 71.36㎡ · 평당 764만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.29
1억 7,000만원중개거래
2층 · 73.7㎡ · 평당 762만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒