arrow_back
신원타운빌라 실거래가
신원타운
경기 안산시 단원구 와동 126-11
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2016년
전용면적38.38~49.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 8,000만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.27 | 2층 | 77.88㎡ | 2억 | 849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 3층 | 78.1㎡ | 1억 9,900만원 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 5층 | 49.37㎡ | 1억 8,000만원 | 1,205만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 2층 | 77.88㎡ | 1억 8,800만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 4층 | 49.24㎡ | 1억 3,500만원 | 906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.07 | 2층 | 47.31㎡ | 1억 3,300만원 | 929만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.15 | 1층 | 76.94㎡ | 1억 9,200만원 | 825만원 | 중개거래 | - |
2025.09.27
2억중개거래
2층 · 77.88㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
1억 9,900만원중개거래
3층 · 78.1㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
1억 8,000만원직거래
5층 · 49.37㎡ · 평당 1,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
1억 8,800만원중개거래
2층 · 77.88㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
1억 3,500만원중개거래
4층 · 49.24㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.07
1억 3,300만원중개거래
2층 · 47.31㎡ · 평당 929만원
2023.05.15
1억 9,200만원중개거래
1층 · 76.94㎡ · 평당 825만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒