arrow_back
신유빌라 실거래가
신유
경기 안산시 단원구 와동 830-2
최근 거래1억 7,400만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1992년
전용면적54.96~70.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 8,300만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 1층 | 48.6㎡ | 1억 9,000만원 | 1,292만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 1층 | 35.55㎡ | 1억 6,500만원 | 1,534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 1층 | 37.53㎡ | 2억 2,800만원 | 2,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 2층 | 54.96㎡ | 1억 7,400만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 1층 | 47.52㎡ | 1억 6,000만원 | 1,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 47.52㎡ | 2억 | 1,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 64.71㎡ | 1억 8,500만원 | 945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 2층 | 47.52㎡ | 2억 3,800만원 | 1,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 1층 | 58.71㎡ | 1억 9,000만원 | 1,070만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.16 | 1층 | 48.6㎡ | 2억 3,500만원 | 1,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
1억 9,000만원중개거래
1층 · 48.6㎡ · 평당 1,292만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
1억 6,500만원중개거래
1층 · 35.55㎡ · 평당 1,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
2억 2,800만원중개거래
1층 · 37.53㎡ · 평당 2,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
1억 7,400만원중개거래
2층 · 54.96㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
1억 6,000만원중개거래
1층 · 47.52㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
2억중개거래
2층 · 47.52㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
1억 8,500만원중개거래
4층 · 64.71㎡ · 평당 945만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
2억 3,800만원중개거래
2층 · 47.52㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
1억 9,000만원중개거래
1층 · 58.71㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.16
2억 3,500만원중개거래
1층 · 48.6㎡ · 평당 1,598만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒