arrow_back
우성하이뷰가동빌라 실거래가
우성하이뷰가동
경기 안산시 단원구 선부동 975
최근 거래1억 6,200만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적61.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 6,533만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 3,687만원
전월 대비▲ 20.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 4층 | 61.16㎡ | 1억 6,200만원 | 875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 61.16㎡ | 1억 6,400만원 | 886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 3층 | 61.16㎡ | 1억 7,000만원 | 919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 4층 | 61.16㎡ | 1억 3,687만원 | 740만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.23
1억 6,200만원중개거래
4층 · 61.16㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 6,400만원중개거래
2층 · 61.16㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
1억 7,000만원중개거래
3층 · 61.16㎡ · 평당 919만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
1억 3,687만원직거래
4층 · 61.16㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description