arrow_back
유림홈타운빌라 실거래가
유림홈타운
경기 안산시 단원구 원곡동 953
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2013년
전용면적45.08~48.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 7,500만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 6.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.26 | 4층 | 46.68㎡ | 1억 9,000만원 | 1,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 4층 | 45.08㎡ | 1억 5,500만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.08 | 3층 | 48.45㎡ | 1억 8,000만원 | 1,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.29 | 2층 | 46.12㎡ | 2억 | 1,433만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 2층 | 46.12㎡ | 2억 | 1,433만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.27 | 5층 | 48.45㎡ | 1억 4,000만원 | 955만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.12 | 2층 | 45.08㎡ | 1억 8,500만원 | 1,356만원 | 중개거래 | - |
2025.06.26
1억 9,000만원중개거래
4층 · 46.68㎡ · 평당 1,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
1억 5,500만원중개거래
4층 · 45.08㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
1억 8,000만원중개거래
3층 · 48.45㎡ · 평당 1,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.29
2억중개거래
2층 · 46.12㎡ · 평당 1,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
2억중개거래
2층 · 46.12㎡ · 평당 1,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.27
1억 4,000만원중개거래
5층 · 48.45㎡ · 평당 955만원
2023.12.12
1억 8,500만원중개거래
2층 · 45.08㎡ · 평당 1,356만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description