arrow_back
정원빌빌라 실거래가
정원빌
경기 안산시 단원구 와동 757-3
최근 거래3억 1,900만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2022년
전용면적69.02~76.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 3,567만원
최고 거래가3억 6,900만원
최저 거래가3억 1,900만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.01 | 2층 | 46.74㎡ | 2억 5,000만원 | 1,768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 2층 | 35.04㎡ | 1억 8,000만원 | 1,698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 2층 | 46.74㎡ | 2억 5,500만원 | 1,803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 3층 | 46.74㎡ | 2억 4,800만원 | 1,754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 2층 | 46.74㎡ | 2억 6,800만원 | 1,895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 2층 | 58.89㎡ | 2억 8,000만원 | 1,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 2층 | 76.22㎡ | 3억 1,900만원 | 1,383만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.04 | 3층 | 74.05㎡ | 3억 1,900만원 | 1,424만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.19 | 5층 | 69.02㎡ | 3억 6,900만원 | 1,767만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 3층 | 76.22㎡ | 3억 1,900만원 | 1,383만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.01
2억 5,000만원중개거래
2층 · 46.74㎡ · 평당 1,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 8,000만원중개거래
2층 · 35.04㎡ · 평당 1,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
2억 5,500만원중개거래
2층 · 46.74㎡ · 평당 1,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
2억 4,800만원중개거래
3층 · 46.74㎡ · 평당 1,754만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
2억 6,800만원중개거래
2층 · 46.74㎡ · 평당 1,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
2억 8,000만원중개거래
2층 · 58.89㎡ · 평당 1,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
3억 1,900만원직거래
2층 · 76.22㎡ · 평당 1,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
3억 1,900만원직거래
3층 · 74.05㎡ · 평당 1,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
3억 6,900만원직거래
5층 · 69.02㎡ · 평당 1,767만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
3억 1,900만원직거래
3층 · 76.22㎡ · 평당 1,383만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description