arrow_back
창동빌라 실거래가
창동
경기 안산시 단원구 와동 723-4
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1992년
전용면적59.52~73.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 5,333만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 1층 | 73.41㎡ | 2억 6,000만원 | 1,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 3층 | 59.52㎡ | 1억 9,000만원 | 1,055만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 2층 | 73.41㎡ | 3억 1,000만원 | 1,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 3층 | 56.52㎡ | 2억 8,000만원 | 1,637만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.20 | 2층 | 59.4㎡ | 3억 1,900만원 | 1,775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 59.4㎡ | 3억 1,800만원 | 1,769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 3층 | 59.4㎡ | 3억 1,000만원 | 1,725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.03 | 3층 | 53.64㎡ | 3억 800만원 | 1,898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 1층 | 59.4㎡ | 3억 1,000만원 | 1,725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.09 | 1층 | 59.52㎡ | 2억 2,500만원 | 1,249만원 | 중개거래 | - |
2026.04.23
2억 6,000만원중개거래
1층 · 73.41㎡ · 평당 1,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 9,000만원직거래
3층 · 59.52㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
3억 1,000만원중개거래
2층 · 73.41㎡ · 평당 1,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
2억 8,000만원직거래
3층 · 56.52㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.20
3억 1,900만원중개거래
2층 · 59.4㎡ · 평당 1,775만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
3억 1,800만원중개거래
2층 · 59.4㎡ · 평당 1,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
3억 1,000만원중개거래
3층 · 59.4㎡ · 평당 1,725만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.03
3억 800만원중개거래
3층 · 53.64㎡ · 평당 1,898만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
3억 1,000만원중개거래
1층 · 59.4㎡ · 평당 1,725만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.09
2억 2,500만원중개거래
1층 · 59.52㎡ · 평당 1,249만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒