arrow_back
청보하우징빌라 실거래가
청보하우징
경기 안산시 단원구 선부동 1019-6
최근 거래3억 1,380만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2023년
전용면적53.21~79.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 8,518만원
최고 거래가3억 6,462만원
최저 거래가2억 3,801만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.07 | 2층 | 60.23㎡ | 2억 6,386만원 | 1,448만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.07 | 2층 | 53.21㎡ | 2억 3,801만원 | 1,478만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.07 | 2층 | 56.66㎡ | 2억 5,601만원 | 1,493만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.07 | 3층 | 58.08㎡ | 2억 6,515만원 | 1,509만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.07 | 3층 | 60.23㎡ | 2억 6,931만원 | 1,478만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.07 | 3층 | 53.21㎡ | 2억 4,196만원 | 1,503만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.07 | 3층 | 56.66㎡ | 2억 5,867만원 | 1,509만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.07 | 4층 | 79.54㎡ | 3억 6,462만원 | 1,515만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.07 | 4층 | 78.78㎡ | 3억 5,560만원 | 1,492만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.11.07 | 5층 | 68.18㎡ | 3억 995만원 | 1,502만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.11.07
2억 6,386만원중개거래
2층 · 60.23㎡ · 평당 1,448만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.07
2억 3,801만원중개거래
2층 · 53.21㎡ · 평당 1,478만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.07
2억 5,601만원중개거래
2층 · 56.66㎡ · 평당 1,493만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.07
2억 6,515만원중개거래
3층 · 58.08㎡ · 평당 1,509만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.07
2억 6,931만원중개거래
3층 · 60.23㎡ · 평당 1,478만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.07
2억 4,196만원중개거래
3층 · 53.21㎡ · 평당 1,503만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.07
2억 5,867만원중개거래
3층 · 56.66㎡ · 평당 1,509만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.07
3억 6,462만원중개거래
4층 · 79.54㎡ · 평당 1,515만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.07
3억 5,560만원중개거래
4층 · 78.78㎡ · 평당 1,492만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.11.07
3억 995만원중개거래
5층 · 68.18㎡ · 평당 1,502만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description