arrow_back
토성빌라 실거래가
토성
경기 안산시 단원구 와동 723
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1991년
전용면적40.08~48.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 5,067만원
최고 거래가1억 6,800만원
최저 거래가1억 4,200만원
전월 대비▲ 1.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 2층 | 48.96㎡ | 1억 6,500만원 | 1,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 40.08㎡ | 1억 4,200만원 | 1,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 1층 | 44.82㎡ | 1억 4,500만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 1층 | 44.82㎡ | 1억 4,300만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 1층 | 44.82㎡ | 1억 4,900만원 | 1,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 1층 | 42.48㎡ | 1억 5,500만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 2층 | 44.82㎡ | 1억 5,700만원 | 1,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.18 | 3층 | 42.48㎡ | 1억 5,500만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.17 | 3층 | 40.08㎡ | 1억 6,800만원 | 1,385만원 | 직거래 | - |
2026.04.24
1억 6,500만원중개거래
2층 · 48.96㎡ · 평당 1,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 4,200만원중개거래
2층 · 40.08㎡ · 평당 1,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 4,500만원중개거래
1층 · 44.82㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
1억 4,300만원중개거래
1층 · 44.82㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
1억 4,900만원중개거래
1층 · 44.82㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 5,500만원중개거래
1층 · 42.48㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
1억 5,700만원중개거래
2층 · 44.82㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
1억 5,500만원중개거래
3층 · 42.48㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.17
1억 6,800만원직거래
3층 · 40.08㎡ · 평당 1,385만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒