arrow_back
현대아트빌빌라 실거래가
현대아트빌
경기 안산시 단원구 와동 695-9
최근 거래7,500만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도1991년
전용면적39.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가7,500만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.08 | 1층 | 35.76㎡ | 6,850만원 | 633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 4층 | 58.48㎡ | 1억 8,200만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 3층 | 52.87㎡ | 1억 500만원 | 656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 2층 | 65.46㎡ | 8,000만원 | 404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 1층 | 65.46㎡ | 8,000만원 | 404만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 2층 | 44.64㎡ | 2억 2,000만원 | 1,629만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 1층 | 50.67㎡ | 2억 6,700만원 | 1,742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 2층 | 39.96㎡ | 1억 1,500만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 2층 | 50.25㎡ | 2억 7,000만원 | 1,776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 3층 | 110.16㎡ | 1억 4,300만원 | 429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.08
6,850만원중개거래
1층 · 35.76㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
1억 8,200만원중개거래
4층 · 58.48㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 500만원중개거래
3층 · 52.87㎡ · 평당 656만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
8,000만원중개거래
2층 · 65.46㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
8,000만원직거래
1층 · 65.46㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
2억 2,000만원직거래
2층 · 44.64㎡ · 평당 1,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
2억 6,700만원중개거래
1층 · 50.67㎡ · 평당 1,742만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
1억 1,500만원중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
2억 7,000만원중개거래
2층 · 50.25㎡ · 평당 1,776만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
1억 4,300만원중개거래
3층 · 110.16㎡ · 평당 429만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒