일상킷
arrow_back
현대파크빌
빌라 실거래가

현대파크빌

경기 안산시 단원구 선부동 1108-14

최근 거래2억 1,900만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2012년
전용면적72.34~83.55㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 4,450만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가2억 1,900만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.24
3억 2,900만원직거래
4층 · 52.25㎡ · 평당 2,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
3억 1,400만원직거래
4층 · 48.23㎡ · 평당 2,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
3억 500만원직거래
3층 · 48.23㎡ · 평당 2,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
3억 2,500만원직거래
4층 · 52.12㎡ · 평당 2,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
1억 5,500만원직거래
2층 · 34.97㎡ · 평당 1,465만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
2억 1,900만원중개거래
5층 · 83.55㎡ · 평당 866만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.29
1억 8,900만원중개거래
3층 · 33.85㎡ · 평당 1,845만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
2억 7,000만원중개거래
4층 · 72.34㎡ · 평당 1,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.04
2억 3,500만원중개거래
2층 · 44.7㎡ · 평당 1,738만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다