arrow_back
가다움빌라 실거래가
가다움
경기 안산시 상록구 본오동 1112-37
최근 거래2억 9,900만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2023년
전용면적63.54~64.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 9,450만원
최고 거래가2억 9,900만원
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.09.02 | 3층 | 64.15㎡ | 2억 9,900만원 | 1,540만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.30 | 3층 | 63.54㎡ | 2억 9,000만원 | 1,508만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.12 | 2층 | 68.97㎡ | 2억 5,000만원 | 1,198만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.23 | 3층 | 69.74㎡ | 2억 6,000만원 | 1,232만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.01 | 4층 | 84.3㎡ | 4억 5,000만원 | 1,764만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.01 | 2층 | 69.74㎡ | 2억 3,000만원 | 1,090만원 | 직거래 | - |
2023.09.02
2억 9,900만원직거래
3층 · 64.15㎡ · 평당 1,540만원
2023.08.30
2억 9,000만원직거래
3층 · 63.54㎡ · 평당 1,508만원
2023.05.12
2억 5,000만원직거래
2층 · 68.97㎡ · 평당 1,198만원
2023.04.23
2억 6,000만원직거래
3층 · 69.74㎡ · 평당 1,232만원
2023.04.01
4억 5,000만원직거래
4층 · 84.3㎡ · 평당 1,764만원
2023.04.01
2억 3,000만원직거래
2층 · 69.74㎡ · 평당 1,090만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒