arrow_back
금목센트레빌빌라 실거래가
금목센트레빌
경기 안산시 상록구 부곡동 634-15
최근 거래2억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적81.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억
최고 거래가2억
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 2층 | 49.56㎡ | 1억 3,400만원 | 894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 3층 | 81.27㎡ | 2억 | 813만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 3층 | 73.11㎡ | 2억 400만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 5층 | 48.97㎡ | 1억 9,000만원 | 1,282만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 3층 | 60.6㎡ | 2억 1,500만원 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 2층 | 49.06㎡ | 2억 1,000만원 | 1,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 4층 | 75.34㎡ | 1억 9,800만원 | 869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 3층 | 49.56㎡ | 1억 3,300만원 | 887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 2층 | 49.56㎡ | 1억 3,500만원 | 900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.12 | 4층 | 25.79㎡ | 1억 5,600만원 | 1,999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
1억 3,400만원중개거래
2층 · 49.56㎡ · 평당 894만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
2억직거래
3층 · 81.27㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 400만원중개거래
3층 · 73.11㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 9,000만원직거래
5층 · 48.97㎡ · 평당 1,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
2억 1,500만원중개거래
3층 · 60.6㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 1,000만원중개거래
2층 · 49.06㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
1억 9,800만원중개거래
4층 · 75.34㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
1억 3,300만원중개거래
3층 · 49.56㎡ · 평당 887만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 3,500만원중개거래
2층 · 49.56㎡ · 평당 900만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.12
1억 5,600만원중개거래
4층 · 25.79㎡ · 평당 1,999만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description