arrow_back
대림아트빌빌라 실거래가
대림아트빌
경기 안산시 상록구 이동 549-4
최근 거래1억 2,800만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도2001년
전용면적73.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 4,150만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 2,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.12 | 1층 | 65.4㎡ | 1억 4,150만원 | 715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | -1층 | 59.88㎡ | 7,000만원 | 386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 1층 | 45.9㎡ | 9,000만원 | 648만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 3층 | 59.88㎡ | 1억 1,500만원 | 635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.10 | 3층 | 73.44㎡ | 1억 2,800만원 | 576만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.25 | 1층 | 43.5㎡ | 9,800만원 | 745만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.10 | 2층 | 73.44㎡ | 1억 5,500만원 | 698만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.07 | 2층 | 45.9㎡ | 1억 1,500만원 | 828만원 | 중개거래 | - |
2025.07.12
1억 4,150만원중개거래
1층 · 65.4㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
7,000만원중개거래
-1층 · 59.88㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
9,000만원직거래
1층 · 45.9㎡ · 평당 648만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 1,500만원중개거래
3층 · 59.88㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.10
1억 2,800만원중개거래
3층 · 73.44㎡ · 평당 576만원
2023.06.25
9,800만원중개거래
1층 · 43.5㎡ · 평당 745만원
2023.06.10
1억 5,500만원중개거래
2층 · 73.44㎡ · 평당 698만원
2023.05.07
1억 1,500만원중개거래
2층 · 45.9㎡ · 평당 828만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒