arrow_back
더스테이원빌라 실거래가
더스테이원
경기 안산시 상록구 본오동 938-1
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적67.98~71.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 2,333만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 9,281만원
전월 대비▲ 5.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 2층 | 71.61㎡ | 2억 3,000만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.11 | 4층 | 67.98㎡ | 2억 2,000만원 | 1,070만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.19 | 2층 | 67.98㎡ | 2억 2,000만원 | 1,070만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.05 | 2층 | 71.61㎡ | 2억 343만원 | 939만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.05 | 2층 | 67.98㎡ | 1억 9,281만원 | 937만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.05 | 4층 | 67.98㎡ | 1억 9,281만원 | 937만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.05 | 5층 | 70.23㎡ | 2억 2,794만원 | 1,073만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.22 | 3층 | 67.98㎡ | 2억 1,870만원 | 1,063만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.20
2억 3,000만원중개거래
2층 · 71.61㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.11
2억 2,000만원중개거래
4층 · 67.98㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.19
2억 2,000만원중개거래
2층 · 67.98㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.05
2억 343만원직거래
2층 · 71.61㎡ · 평당 939만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.05
1억 9,281만원직거래
2층 · 67.98㎡ · 평당 937만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.05
1억 9,281만원직거래
4층 · 67.98㎡ · 평당 937만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.05
2억 2,794만원직거래
5층 · 70.23㎡ · 평당 1,073만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.22
2억 1,870만원직거래
3층 · 67.98㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description