arrow_back
동산빌라빌라 실거래가
동산빌라
경기 안산시 상록구 월피동 442-3
최근 거래1억 7,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2011년
전용면적59.7~164.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가6억 9,433만원
최고 거래가9억 9,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 7.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.18 | 3층 | 83.32㎡ | 1억 7,300만원 | 686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 1층 | 164.82㎡ | 9억 3,000만원 | 1,865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 3층 | 164.82㎡ | 9억 8,000만원 | 1,965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 2층 | 164.82㎡ | 9억 9,000만원 | 1,985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | 4층 | 59.7㎡ | 1억 2,490만원 | 691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 3층 | 164.88㎡ | 8억 3,000만원 | 1,664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.28 | 3층 | 67.76㎡ | 1억 4,500만원 | 707만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.05 | 2층 | 59.7㎡ | 1억 2,000만원 | 664만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 4층 | 69.63㎡ | 1억 3,600만원 | 646만원 | 중개거래 | - |
2025.11.18
1억 7,300만원중개거래
3층 · 83.32㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
9억 3,000만원중개거래
1층 · 164.82㎡ · 평당 1,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
9억 8,000만원중개거래
3층 · 164.82㎡ · 평당 1,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
9억 9,000만원중개거래
2층 · 164.82㎡ · 평당 1,985만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
1억 2,490만원중개거래
4층 · 59.7㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
8억 3,000만원중개거래
3층 · 164.88㎡ · 평당 1,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.28
1억 4,500만원중개거래
3층 · 67.76㎡ · 평당 707만원
2023.05.05
1억 2,000만원중개거래
2층 · 59.7㎡ · 평당 664만원
2023.04.01
1억 3,600만원중개거래
4층 · 69.63㎡ · 평당 646만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description