arrow_back
르네상스빌빌라 실거래가
르네상스빌
경기 안산시 상록구 부곡동 721-7
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적50.26~77.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,167만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가9,700만원
전월 대비▲ 35.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 4층 | 64.01㎡ | 1억 2,000만원 | 620만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 2층 | 77.04㎡ | 1억 4,000만원 | 601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 2층 | 74.06㎡ | 2억 | 893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 3층 | 75.09㎡ | 2억 1,000만원 | 924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 5층 | 77.04㎡ | 1억 3,500만원 | 579만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 5층 | 66.06㎡ | 1억 8,000만원 | 901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.16 | 5층 | 71.31㎡ | 1억 3,500만원 | 626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 2층 | 75.01㎡ | 1억 8,000만원 | 793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 5층 | 50.26㎡ | 9,700만원 | 638만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 3층 | 74.06㎡ | 1억 9,000만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.16
1억 2,000만원중개거래
4층 · 64.01㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
1억 4,000만원중개거래
2층 · 77.04㎡ · 평당 601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
2억중개거래
2층 · 74.06㎡ · 평당 893만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
2억 1,000만원중개거래
3층 · 75.09㎡ · 평당 924만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
1억 3,500만원중개거래
5층 · 77.04㎡ · 평당 579만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
1억 8,000만원중개거래
5층 · 66.06㎡ · 평당 901만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.16
1억 3,500만원중개거래
5층 · 71.31㎡ · 평당 626만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 8,000만원중개거래
2층 · 75.01㎡ · 평당 793만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
9,700만원중개거래
5층 · 50.26㎡ · 평당 638만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
1억 9,000만원중개거래
3층 · 74.06㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description