arrow_back
명성파크빌라 실거래가
명성파크
경기 안산시 상록구 본오동 986-1
최근 거래2억 7,452만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2024년
전용면적57.96~68.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 9,712만원
최고 거래가3억 1,516만원
최저 거래가2억 7,452만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.07 | 2층 | 66.36㎡ | 3억 382만원 | 1,513만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.07 | 3층 | 66.36㎡ | 3억 665만원 | 1,527만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.07 | 4층 | 66.36㎡ | 3억 807만원 | 1,534만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.07 | 4층 | 68.06㎡ | 3억 1,516만원 | 1,530만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.07 | 5층 | 57.96㎡ | 2억 7,452만원 | 1,565만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.07 | 5층 | 58.24㎡ | 2억 7,452만원 | 1,558만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.02.07
3억 382만원중개거래
2층 · 66.36㎡ · 평당 1,513만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.07
3억 665만원중개거래
3층 · 66.36㎡ · 평당 1,527만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.07
3억 807만원중개거래
4층 · 66.36㎡ · 평당 1,534만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.07
3억 1,516만원중개거래
4층 · 68.06㎡ · 평당 1,530만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.07
2억 7,452만원중개거래
5층 · 57.96㎡ · 평당 1,565만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.07
2억 7,452만원중개거래
5층 · 58.24㎡ · 평당 1,558만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description