arrow_back
모아빌빌라 실거래가
모아빌
경기 안산시 상록구 본오동 943-7
최근 거래1억 7,400만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적68.66~74.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 9,467만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 7,400만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 3층 | 68.66㎡ | 1억 7,400만원 | 838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 2층 | 48.24㎡ | 1억 1,900만원 | 815만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 3층 | 38.79㎡ | 1억 400만원 | 886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.27 | 3층 | 74.07㎡ | 2억 1,000만원 | 937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 2층 | 74.07㎡ | 2억 | 892만원 | 직거래 | - |
2026.02.02
1억 7,400만원중개거래
3층 · 68.66㎡ · 평당 838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
1억 1,900만원중개거래
2층 · 48.24㎡ · 평당 815만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
1억 400만원중개거래
3층 · 38.79㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.27
2억 1,000만원중개거래
3층 · 74.07㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
2억직거래
2층 · 74.07㎡ · 평당 892만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description