arrow_back
미성아이리스빌라 실거래가
미성아이리스
경기 안산시 상록구 팔곡이동 424-39
최근 거래1억 5,100만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2010년
전용면적72.27~72.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 5,600만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 5,100만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.01 | 5층 | 72.3㎡ | 1억 5,900만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 4층 | 72.67㎡ | 1억 5,300만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 72.27㎡ | 1억 5,100만원 | 691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 4층 | 72.88㎡ | 1억 7,000만원 | 771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.28 | 5층 | 72.88㎡ | 1억 5,200만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 3층 | 72.3㎡ | 1억 6,000만원 | 731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.01
1억 5,900만원중개거래
5층 · 72.3㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 5,300만원중개거래
4층 · 72.67㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
1억 5,100만원중개거래
2층 · 72.27㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
1억 7,000만원중개거래
4층 · 72.88㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.28
1억 5,200만원중개거래
5층 · 72.88㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
1억 6,000만원중개거래
3층 · 72.3㎡ · 평당 731만원
지하철역
1곳🧒
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description