arrow_back
베네치아빌라 실거래가
베네치아
경기 안산시 상록구 사동 1284-2
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도2022년
전용면적53.33~69.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 9,100만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 45.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 5층 | 83.49㎡ | 2억 8,100만원 | 1,112만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.21 | 5층 | 69.95㎡ | 1억 5,300만원 | 723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.26 | 5층 | 53.33㎡ | 3억 2,000만원 | 1,983만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 2층 | 59.35㎡ | 2억 300만원 | 1,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.28 | 3층 | 62.75㎡ | 1억 4,300만원 | 753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 5층 | 53.33㎡ | 3억 5,000만원 | 2,169만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.23 | 4층 | 69.98㎡ | 2억 | 945만원 | 중개거래 | - |
2026.03.27
2억 8,100만원직거래
5층 · 83.49㎡ · 평당 1,112만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.21
1억 5,300만원중개거래
5층 · 69.95㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.26
3억 2,000만원직거래
5층 · 53.33㎡ · 평당 1,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
2억 300만원중개거래
2층 · 59.35㎡ · 평당 1,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.28
1억 4,300만원중개거래
3층 · 62.75㎡ · 평당 753만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
3억 5,000만원직거래
5층 · 53.33㎡ · 평당 2,169만원
2023.06.23
2억중개거래
4층 · 69.98㎡ · 평당 945만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description