arrow_back
봄날하우스(794-9)빌라 실거래가
봄날하우스(794-9)
경기 안산시 상록구 본오동 794-9
최근 거래1억 6,650만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2023년
전용면적36.33~58.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 2,756만원
최고 거래가2억 6,250만원
최저 거래가1억 6,650만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.09 | 2층 | 50.26㎡ | 2억 2,600만원 | 1,486만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.09 | 2층 | 58.2㎡ | 2억 6,000만원 | 1,476만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.09 | 3층 | 50.26㎡ | 2억 2,800만원 | 1,499만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.09 | 3층 | 58.2㎡ | 2억 6,250만원 | 1,491만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.09 | 4층 | 50.21㎡ | 2억 2,750만원 | 1,497만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.09 | 4층 | 51.59㎡ | 2억 3,200만원 | 1,486만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.09 | 5층 | 48.08㎡ | 2억 1,800만원 | 1,499만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.09 | 5층 | 36.33㎡ | 1억 6,650만원 | 1,515만원 | 직거래 | - |
2023.06.09
2억 2,600만원직거래
2층 · 50.26㎡ · 평당 1,486만원
2023.06.09
2억 6,000만원직거래
2층 · 58.2㎡ · 평당 1,476만원
2023.06.09
2억 2,800만원직거래
3층 · 50.26㎡ · 평당 1,499만원
2023.06.09
2억 6,250만원직거래
3층 · 58.2㎡ · 평당 1,491만원
2023.06.09
2억 2,750만원직거래
4층 · 50.21㎡ · 평당 1,497만원
2023.06.09
2억 3,200만원직거래
4층 · 51.59㎡ · 평당 1,486만원
2023.06.09
2억 1,800만원직거래
5층 · 48.08㎡ · 평당 1,499만원
2023.06.09
1억 6,650만원직거래
5층 · 36.33㎡ · 평당 1,515만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒