arrow_back
삼성아트빌빌라 실거래가
삼성아트빌
경기 안산시 상록구 부곡동 612-1
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2009년
전용면적54.98~74.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,000만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 8.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 4층 | 74.76㎡ | 1억 6,000만원 | 707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 4층 | 75.28㎡ | 2억 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.28 | 2층 | 71.27㎡ | 1억 7,300만원 | 802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 3층 | 71.27㎡ | 1억 9,500만원 | 904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 4층 | 58.53㎡ | 1억 7,700만원 | 999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 5층 | 68.62㎡ | 1억 4,000만원 | 674만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 3층 | 70.61㎡ | 1억 2,000만원 | 562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 4층 | 58.31㎡ | 1억 5,470만원 | 877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 1층 | 57.21㎡ | 9,000만원 | 520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 4층 | 65.07㎡ | 1억 5,000만원 | 762만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
1억 6,000만원중개거래
4층 · 74.76㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
2억중개거래
4층 · 75.28㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.28
1억 7,300만원중개거래
2층 · 71.27㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
1억 9,500만원중개거래
3층 · 71.27㎡ · 평당 904만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 7,700만원중개거래
4층 · 58.53㎡ · 평당 999만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
1억 4,000만원직거래
5층 · 68.62㎡ · 평당 674만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억 2,000만원중개거래
3층 · 70.61㎡ · 평당 562만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
1억 5,470만원중개거래
4층 · 58.31㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
9,000만원중개거래
1층 · 57.21㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
1억 5,000만원직거래
4층 · 65.07㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description