arrow_back
상록빌라빌라 실거래가
상록빌라
경기 안산시 상록구 팔곡이동 416
최근 거래2,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1996년
전용면적41.16~100.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가8,633만원
최고 거래가1억 7,800만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 30.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.20 | 2층 | 44.68㎡ | 9,500만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | -1층 | 67.25㎡ | 2,500만원 | 123만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 3층 | 76.33㎡ | 1억 3,500만원 | 585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 1층 | 41.21㎡ | 1억 300만원 | 826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 3층 | 76.22㎡ | 1억 3,500만원 | 585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | -1층 | 41.16㎡ | 5,600만원 | 450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 3층 | 100.58㎡ | 1억 7,800만원 | 585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | -1층 | 46.84㎡ | 5,600만원 | 395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.09 | 1층 | 67.25㎡ | 8,300만원 | 408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.06 | 2층 | 76.22㎡ | 1억 5,000만원 | 650만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.20
9,500만원중개거래
2층 · 44.68㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
2,500만원직거래
-1층 · 67.25㎡ · 평당 123만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 3,500만원중개거래
3층 · 76.33㎡ · 평당 585만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
1억 300만원중개거래
1층 · 41.21㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
1억 3,500만원중개거래
3층 · 76.22㎡ · 평당 585만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
5,600만원중개거래
-1층 · 41.16㎡ · 평당 450만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
1억 7,800만원중개거래
3층 · 100.58㎡ · 평당 585만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
5,600만원중개거래
-1층 · 46.84㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
8,300만원중개거래
1층 · 67.25㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
1억 5,000만원중개거래
2층 · 76.22㎡ · 평당 650만원
지하철역
1곳🧒
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description