arrow_back
센스빌빌라 실거래가
센스빌
경기 안산시 상록구 본오동 919-3
최근 거래3억 7,400만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적64.54~80.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 5,633만원
최고 거래가3억 8,700만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.08 | 3층 | 80.75㎡ | 3억 7,400만원 | 1,531만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.08.28 | 2층 | 80.75㎡ | 3억 5,500만원 | 1,453만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.09 | 3층 | 64.54㎡ | 3억 4,000만원 | 1,741만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.26 | 5층 | 64.84㎡ | 3억 8,700만원 | 1,973만원 | 직거래 | - |
2026.01.08
3억 7,400만원직거래
3층 · 80.75㎡ · 평당 1,531만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.08.28
3억 5,500만원직거래
2층 · 80.75㎡ · 평당 1,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
3억 4,000만원직거래
3층 · 64.54㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.26
3억 8,700만원직거래
5층 · 64.84㎡ · 평당 1,973만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒