arrow_back
스타빌빌라 실거래가
스타빌
경기 안산시 상록구 본오동 772-7
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2024년
전용면적67.18~72.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 8,333만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.28 | 3층 | 53.22㎡ | 1억 9,700만원 | 1,223만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 2층 | 67.18㎡ | 3억 1,000만원 | 1,525만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 2층 | 62.57㎡ | 3억 500만원 | 1,611만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.31 | 2층 | 72.73㎡ | 2억 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 2층 | 62.57㎡ | 2억 7,300만원 | 1,442만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.29 | 3층 | 67.18㎡ | 3억 4,000만원 | 1,673만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.22 | 4층 | 65.85㎡ | 1억 2,500만원 | 627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 4층 | 57.73㎡ | 2억 300만원 | 1,162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.08 | 5층 | 56.51㎡ | 1억 5,500만원 | 907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 5층 | 63.87㎡ | 1억 6,000만원 | 828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.28
1억 9,700만원중개거래
3층 · 53.22㎡ · 평당 1,223만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
3억 1,000만원직거래
2층 · 67.18㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.22
3억 500만원직거래
2층 · 62.57㎡ · 평당 1,611만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.31
2억중개거래
2층 · 72.73㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
2억 7,300만원직거래
2층 · 62.57㎡ · 평당 1,442만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.29
3억 4,000만원직거래
3층 · 67.18㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.22
1억 2,500만원중개거래
4층 · 65.85㎡ · 평당 627만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
2억 300만원중개거래
4층 · 57.73㎡ · 평당 1,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
1억 5,500만원중개거래
5층 · 56.51㎡ · 평당 907만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
1억 6,000만원중개거래
5층 · 63.87㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description