일상킷
arrow_back
신성아트빌
빌라 실거래가

신성아트빌

경기 안산시 상록구 월피동 457-6

최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적67.39~74.09㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 4,367만원
최고 거래가2억 8,800만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 66.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.14
1억 5,000만원중개거래
3층 · 74.67㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 3,300만원중개거래
2층 · 74.67㎡ · 평당 589만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
2억 8,000만원직거래
3층 · 71.13㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
2억 8,800만원직거래
2층 · 71.13㎡ · 평당 1,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.27
1억 6,300만원중개거래
2층 · 74.09㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
1억 2,000만원중개거래
1층 · 67.39㎡ · 평당 589만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
1억 5,000만원중개거래
4층 · 74.67㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
1억 7,200만원직거래
3층 · 74.09㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.08
1억 5,000만원중개거래
1층 · 60.58㎡ · 평당 818만원
2023.04.01
1억 500만원중개거래
-1층 · 91.08㎡ · 평당 381만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다