arrow_back
신원타운빌라 실거래가
신원타운
경기 안산시 상록구 부곡동 704-4
최근 거래1억 7,600만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2016년
전용면적74.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 7,600만원
최고 거래가1억 7,600만원
최저 거래가1억 7,600만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 5층 | 68.44㎡ | 2억 2,500만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 5층 | 33.05㎡ | 1억 4,800만원 | 1,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 4층 | 38.93㎡ | 1억 4,000만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 2층 | 33.05㎡ | 1억 4,200만원 | 1,420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 3층 | 38.52㎡ | 1억 4,300만원 | 1,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 3층 | 33.05㎡ | 1억 5,500만원 | 1,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 4층 | 74.46㎡ | 1억 7,600만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.19 | 2층 | 52.76㎡ | 2억 1,500만원 | 1,347만원 | 중개거래 | - |
2026.04.02
2억 2,500만원중개거래
5층 · 68.44㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
1억 4,800만원중개거래
5층 · 33.05㎡ · 평당 1,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
1억 4,000만원중개거래
4층 · 38.93㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 4,200만원중개거래
2층 · 33.05㎡ · 평당 1,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
1억 4,300만원중개거래
3층 · 38.52㎡ · 평당 1,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
1억 5,500만원중개거래
3층 · 33.05㎡ · 평당 1,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
1억 7,600만원중개거래
4층 · 74.46㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.19
2억 1,500만원중개거래
2층 · 52.76㎡ · 평당 1,347만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description