일상킷
arrow_back
아르보빌
빌라 실거래가

아르보빌

경기 안산시 상록구 본오동 928-6

최근 거래2억 800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적48.2~75.44㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 6,867만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 2.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.03
2억 800만원중개거래
3층 · 75.44㎡ · 평당 911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 3,827만원중개거래
2층 · 54.7㎡ · 평당 1,440만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 2,521만원중개거래
2층 · 51.7㎡ · 평당 1,440만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 2,630만원중개거래
3층 · 51.7㎡ · 평당 1,447만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 1,019만원중개거래
4층 · 47.01㎡ · 평당 1,478만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.25
1억 7,481만원중개거래
4층 · 38.21㎡ · 평당 1,512만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 1,118만원중개거래
5층 · 47.23㎡ · 평당 1,478만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.25
1억 6,108만원중개거래
5층 · 36.3㎡ · 평당 1,467만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 3,943만원중개거래
3층 · 54.7㎡ · 평당 1,447만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.22
1억 2,000만원중개거래
3층 · 50.59㎡ · 평당 784만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다