arrow_back
어반하우스빌라 실거래가
어반하우스
경기 안산시 상록구 본오동 739
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2014년
전용면적44.23~74.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가1억 5,083만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▲ 9.0%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 2층 | 59.94㎡ | 1억 9,700만원 | 1,086만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 72.72㎡ | 1억 7,300만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 2층 | 44.23㎡ | 1억 4,000만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 5층 | 74.35㎡ | 2억 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 4층 | 44.7㎡ | 1억 4,300만원 | 1,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 4층 | 47.7㎡ | 1억 4,100만원 | 977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 4층 | 44.23㎡ | 1억 4,000만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.10 | 3층 | 44.23㎡ | 1억 4,000만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 5층 | 44.23㎡ | 1억 3,900만원 | 1,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 3층 | 44.23㎡ | 1억 3,500만원 | 1,009만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.11
1억 9,700만원중개거래
2층 · 59.94㎡ · 평당 1,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 7,300만원중개거래
2층 · 72.72㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
1억 4,000만원중개거래
2층 · 44.23㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
2억중개거래
5층 · 74.35㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
1억 4,300만원중개거래
4층 · 44.7㎡ · 평당 1,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
1억 4,100만원중개거래
4층 · 47.7㎡ · 평당 977만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
1억 4,000만원중개거래
4층 · 44.23㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.10
1억 4,000만원중개거래
3층 · 44.23㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
1억 3,900만원중개거래
5층 · 44.23㎡ · 평당 1,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
1억 3,500만원직거래
3층 · 44.23㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description