arrow_back
트라움하우스빌라 실거래가
트라움하우스
경기 안산시 상록구 부곡동 635-2
최근 거래1억 800만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2014년
전용면적44.95~73.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,033만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 800만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.17 | 4층 | 76.51㎡ | 2억 1,000만원 | 907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 5층 | 73.09㎡ | 1억 8,000만원 | 814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 3층 | 75.02㎡ | 2억 1,200만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 4층 | 74.55㎡ | 2억 500만원 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.30 | 2층 | 80.25㎡ | 2억 1,400만원 | 881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 74.87㎡ | 2억 3,000만원 | 1,015만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 4층 | 72.95㎡ | 2억 400만원 | 924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 4층 | 44.95㎡ | 1억 800만원 | 794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 5층 | 74.55㎡ | 1억 8,400만원 | 816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 5층 | 59.1㎡ | 1억 3,200만원 | 738만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.17
2억 1,000만원중개거래
4층 · 76.51㎡ · 평당 907만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
1억 8,000만원중개거래
5층 · 73.09㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
2억 1,200만원중개거래
3층 · 75.02㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
2억 500만원중개거래
4층 · 74.55㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
2억 1,400만원중개거래
2층 · 80.25㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
2억 3,000만원직거래
2층 · 74.87㎡ · 평당 1,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
2억 400만원중개거래
4층 · 72.95㎡ · 평당 924만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
1억 800만원중개거래
4층 · 44.95㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
1억 8,400만원중개거래
5층 · 74.55㎡ · 평당 816만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
1억 3,200만원직거래
5층 · 59.1㎡ · 평당 738만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description