arrow_back
한남빌빌라 실거래가
한남빌
경기 안산시 상록구 본오동 934-10
최근 거래5,110만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적15.93~84.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가8,689만원
최고 거래가2억 1,769만원
최저 거래가4,367만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 2층 | 40.53㎡ | 1억 1,057만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 2층 | 15.93㎡ | 4,367만원 | 906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 2층 | 39.98㎡ | 1억 924만원 | 903만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 40.53㎡ | 1억 1,057만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 15.93㎡ | 4,367만원 | 906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 39.98㎡ | 1억 924만원 | 903만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 23.45㎡ | 6,464만원 | 911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 84.45㎡ | 2억 1,769만원 | 852만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 5층 | 27.73㎡ | 7,327만원 | 873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 5층 | 23.11㎡ | 6,119만원 | 875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.24
1억 1,057만원중개거래
2층 · 40.53㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
4,367만원중개거래
2층 · 15.93㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 924만원중개거래
2층 · 39.98㎡ · 평당 903만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 1,057만원중개거래
3층 · 40.53㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
4,367만원중개거래
3층 · 15.93㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 924만원중개거래
3층 · 39.98㎡ · 평당 903만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
6,464만원중개거래
4층 · 23.45㎡ · 평당 911만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 1,769만원중개거래
4층 · 84.45㎡ · 평당 852만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
7,327만원중개거래
5층 · 27.73㎡ · 평당 873만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
6,119만원중개거래
5층 · 23.11㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description